首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 信德广场
信德广场
途经路线[12条]
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
16路石梁子--莲花湖公交首末站
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
301华阳大酒店-新村
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
51路 河市公交首末站-凤凰头
52路 汽车南站-河市机场
6路火车站公交枢纽站—南方医院
7路火车站公交枢纽站—水印长滩站
K2路火车站公交枢纽站--客运南站
Z1路罗浮广场→市政中心
达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
共27站
火车站公交枢纽站
客运西站
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
徐家坝公交首末站
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交车路线
黄家坝大桥-肖公庙公交首末站
共24站
黄家坝大桥
联信检测站
天一航旗
长田学校
达钢东门
市电大
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔坨西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
红旗大桥北
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙公交首末站
达州16路石梁子--莲花湖公交首末站公交车路线
石梁子-莲花湖公交首末站
共25站
石梁子
环城好一新北
天立学校
新市政中心
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
新锦社区
通川区医院
哈佛幼儿园
阳平路
御锦上城
信德广场
大寨子公园
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
金兰路
龙泉路口
凤凰城
红星美凯龙
金龙大道北
莲花湖公交首末站
达州19路莲花湖公交首末站—渠钢站公交车路线
莲花湖公交首末站-渠钢
共26站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
市审计局
通川一小
金兰路
金兰小区
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
信德广场
五一花园
两南口
凤凰大酒店
四季花城
运动公园
五里店
凤凰大道西
亚鑫市场
福森建材市场
大河坝
新桥社区
渠钢
达州301华阳大酒店-新村公交车路线
华阳大酒店-新村
共17站
华阳大酒店
达二中
文家梁
塔石路口
塔沱北
塔坨西
海棠湾
大寨子公园
信德广场
御锦上城
阳平路
通川区医院
魏复路口
复兴
石门
双龙
新村
达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线
莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站
共36站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
新红十字医院
凤凰城
军分区
新锦社区
通川区医院
秋棠街口
金山北路北
金山北路南
火车站公交枢纽站
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
蓝润广场
达一中
市二医院
通川一小
金牌小区
市税务局
市妇女儿童医院
仁和新城
凤凰城
新红十字医院
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线
河市公交首末站-凤凰头
共37站
河市公交首末站
河市机场
达川二中
南后街口
河市镇医院
街心花园
河市中心小学
河东街口
火儿梁
万众城
申家沟
黄家坝
阁西路口
万家河
万家煸
幺塘路口
阁溪社区
阁溪桥
石盘湾
柏阁社区
钢花小区
西河路口
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗影院
烟巷子
中心广场
凤凰头
达州52路 汽车南站-河市机场公交车路线
客运南站-河市机场
共23站
客运南站
农业发展银行
电力大厦
南外十字路口
南滨路口
南坝
南坝农贸市场
四川文理学院老校区
塔沱
塔沱西
海棠湾
人民广场
信德广场
朝阳西路金龙大道口
客运西站
达州火车站
达钢北大门
阁溪桥
达县新桥小学
河西村
后街转盘
达县二中
河市机场
达州6路火车站公交枢纽站—南方医院公交车路线
火车站公交枢纽站-南方医院
共27站
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园区
中青家居
居然之家
七河路
南方医院
达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线
火车站公交枢纽站-水印长滩
共18站
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔坨西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
南滨路口
达川四中
曹家街口
蜀都花园
金都广场
三里坪
垫子梁社区
水印长滩
达州K2路火车站公交枢纽站--客运南站公交车路线
火车站公交枢纽站-客运南站
共9站
火车站公交枢纽站
客运西站
信德广场
塔沱西
南坝
达川四中
信合花园
逸夫巷口
客运南站
达州Z1路罗浮广场→市政中心公交车路线
罗浮广场-市政中心
共14站
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
信德广场
五一花园
两南口
凤凰大酒店
四季花城
运动公园
五里店
凤凰大道西
亚鑫市场
龙马大道北
市政中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7