首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 达一中
达一中
途经路线[5条]
15路达钢东门—凤凰头–达钢东门
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
莲花湖-肖公庙(夜班)
达州15路达钢东门—凤凰头–达钢东门公交车路线
达钢东门-凤凰头
共19站
达钢东门
金山小区
秦巴大道西
西河路口
金山北路南
金山北路北
秋棠街口
通川区医院
新锦社区
凤凰大酒店
达一中
蓝润广场
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗桥北
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线
莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站
共36站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
新红十字医院
凤凰城
军分区
新锦社区
通川区医院
秋棠街口
金山北路北
金山北路南
火车站公交枢纽站
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
蓝润广场
达一中
市二医院
通川一小
金牌小区
市税务局
市妇女儿童医院
仁和新城
凤凰城
新红十字医院
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
达州34路环城好一新—肖公庙公交首末站公交车路线
环城好一新-铭仁园中学
共27站
环城好一新
豌豆梁
凤舞社区
下油坊
天立学校
市政务中心
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
凤凰大酒店
达一中
蓝润广场
文家梁
市职中
西圣农贸市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
凤翎关
裕溪街口
达职医院
野茅溪
达川中学新校区
铭仁园中学
达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站公交车路线
客运南站-莲花湖公交首末站
共34站
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
达川中学
阀门厂
民乐街口
绥定府
杨柳垭
逸夫小学
骨科医院
泰宁路南
柳林路口
火烽山隧道
火烽山
梨树坪公园
长坪路口
熙雲湖
高新政务中心
长田大道中
达钢东门
市电大
五一花园
两南口
国际新城
达一中
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
汉章街口
文理学院东门
第一人民医院
市委党校
莲花湖公交首末站
达州莲花湖-肖公庙(夜班)公交车路线
莲花湖公交首末站-裕溪街口
共21站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
文理学院西门
龙山街
凤凰城
市审计局
达一中
蓝润广场
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7