首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 惠民小区
惠民小区
途经路线[3条]
18路南城国际—双龙
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
达州18路南城国际—双龙公交车路线
南城国际-双龙
共36站
南城国际
锦云府
钢琴博物馆
达川政务中心
时代广场
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
达川中医院
新达街口
利通花园
通川桥南
通川桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
市职中
文家梁
蓝润广场
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
皂角垭社区
文理学院西门
中迪广场
学府街
石化大道
十里水街
圣通驾校
板桥村
雅苑山庄
八益驾校
双龙
达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线
莲花湖公交首末站-新达街口
共22站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园–莲花湖–金龙大道北–市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
好一新
书语台
塔沱北
老达师专
南坝小学
南坝
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达高中
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
达州35路 客运南站—莲花湖公交首末站公交车路线
客运南站-莲花湖公交首末站
共34站
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
达川中学
阀门厂
民乐街口
绥定府
杨柳垭
逸夫小学
骨科医院
泰宁路南
柳林路口
火烽山隧道
火烽山
梨树坪公园
长坪路口
熙雲湖
高新政务中心
长田大道中
达钢东门
市电大
五一花园
两南口
国际新城
达一中
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
汉章街口
文理学院东门
第一人民医院
市委党校
莲花湖公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7