首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 塔沱北
塔沱北
途经路线[5条]
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
301华阳大酒店-新村
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
51路 河市公交首末站-凤凰头
达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
共27站
火车站公交枢纽站
客运西站
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
石龙溪
高家坝南
高家坝
高家坝北
苦竹溪
徐家坝公交首末站
达州301华阳大酒店-新村公交车路线
华阳大酒店-新村
共17站
华阳大酒店
达二中
文家梁
塔石路口
塔沱北
塔坨西
海棠湾
大寨子公园
信德广场
御锦上城
阳平路
通川区医院
魏复路口
复兴
石门
双龙
新村
达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线
莲花湖公交首末站-新达街口
共22站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园–莲花湖–金龙大道北–市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
好一新
书语台
塔沱北
老达师专
南坝小学
南坝
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达高中
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线
莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站
共36站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
新红十字医院
凤凰城
军分区
新锦社区
通川区医院
秋棠街口
金山北路北
金山北路南
火车站公交枢纽站
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
蓝润广场
达一中
市二医院
通川一小
金牌小区
市税务局
市妇女儿童医院
仁和新城
凤凰城
新红十字医院
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线
河市公交首末站-凤凰头
共37站
河市公交首末站
河市机场
达川二中
南后街口
河市镇医院
街心花园
河市中心小学
河东街口
火儿梁
万众城
申家沟
黄家坝
阁西路口
万家河
万家煸
幺塘路口
阁溪社区
阁溪桥
石盘湾
柏阁社区
钢花小区
西河路口
金山南路
旺角城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
塔沱北
塔石路口
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗影院
烟巷子
中心广场
凤凰头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7