首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 惠民小区
惠民小区
途经路线[3条]
18路南城国际—双龙
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线
莲花湖公交首末站-新达街口
共22站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园–莲花湖–金龙大道北–市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
好一新
书语台
塔沱北
老达师专
南坝小学
南坝
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达高中
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线
新达街口-莲花湖公交首末站
共22站
新达街口
利通花园
通川桥南
通川桥北
文华街
凤凰头
鹅市巷口
达州宾馆
南坝
南坝小学
老达师专
塔沱北
书语台
好一新
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
汉章街口
文理学院东门
第一人民医院
市党校–金龙大道北
莲花湖公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7