首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 锦云府
锦云府
途经路线[3条]
18路南城国际—双龙
28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站
36路徐家坝公交首末站—南城国际
达州18路南城国际—双龙公交车路线
南城国际-双龙
共36站
南城国际
锦云府
钢琴博物馆
达川政务中心
时代广场
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
达川中医院
新达街口
利通花园
通川桥南
通川桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
市职中
文家梁
蓝润广场
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
皂角垭社区
文理学院西门
中迪广场
学府街
石化大道
十里水街
圣通驾校
板桥村
雅苑山庄
八益驾校
双龙
达州28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站公交车路线
南城国际-钢琴博物馆
共48站
南城国际
锦云府
钢琴博物馆
达川政务中心站
时代广场
达川疾控中心
兴盛街
华蜀南路南
华蜀南路中
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
西圣市场
市职中
文家梁
白塔路东
瀚墨苑
市工商局
白塔路西
通川区医院
春兰路口
白塔路西
瀚墨苑
白塔路东
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
文轩书店
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
华蜀南路中
华蜀南路南
兴盛街
达川疾控中心
时代广场
达川政务中心站
钢琴博物馆
达州36路徐家坝公交首末站—南城国际公交车路线
徐家坝公交首末站-南城国际
共28站
徐家坝公交首末站
苦竹溪
高家坝北
高家坝
高家坝南
石龙溪
张家坝
吴家沟水厂
肖公庙
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
华康医院
石家湾路口
省建司
达川大道
前进巷口
叶家湾社区
天益广场
钢琴博物馆
锦云府
南城国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7