首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 南方医院
南方医院
途经路线[5条]
2路南方医院→徐家坝公交首末站
3路七河路→江湾城
46路环城好一新站—南方医院站
5路七河路→张家坝社区
6路火车站公交枢纽站—南方医院
达州2路南方医院→徐家坝公交首末站公交车路线
南方医院-徐家坝公交首末站
共34站
南方医院
中青路
中青家居
达川职教园
升华广场
叶家湾社区
前进巷口
达川疾控中心
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
蜀东花园
金都广场
三里坪
店子梁
巨全双语学校
朱家槽
犀牛大道
张家坝社区
青杠垭路口
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德路口
书山路口
技师学院
市中医药学院
徐家坝大桥
徐家坝
徐家坝社区
客运北站
徐家坝公交首末站
达州3路七河路→江湾城公交车路线
七河路-江湾城
共25站
七河路
南方医院
柳林路口
泰宁路南
杨柳垭
叶家湾
泰宁路中
泰宁路北
阀门厂
华蜀南路南
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
人民公园
通川二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
达州46路环城好一新站—南方医院站公交车路线
环城好一新-南方医院
共38站
环城好一新
豌豆梁
凤舞社区
下油坊
天立学校
玉泉街
罗浮广场
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
凤凰大酒店
国际新城
两南口
五一花园
旺角城
市电大
金龙小区
金南大桥西
金南大桥东
秦巴大道东
石家湾路口
华康医院
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园
中青家居
中青路
南方医院
达州5路七河路→张家坝社区公交车路线
七河路-张家坝社区
共27站
七河路
南方医院
中青路
中青家居
盛达路
文兴街
达川政务中心
一品南庭
南国大道
达川疾控中心
达川大道
省建公司
华康医院
达川四中
南滨路口
达州宾馆
鹅市巷口
达县宾馆
达高中
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
住院部
小河咀
犀牛大道北
张家坝社区
达州6路火车站公交枢纽站—南方医院公交车路线
火车站公交枢纽站-南方医院
共27站
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔沱西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园区
中青家居
居然之家
七河路
南方医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7