首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 店子梁
店子梁
途经路线[3条]
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
2路南方医院→徐家坝公交首末站
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站
达州23路AB线 巨全学校—同安路(环线)公交车路线
巨全学校-同安路
共21站
巨全学校
凤凰大桥南
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
南滨路口
达川四中
金丝街口
信合花园
华蜀南路中
蜀都花园
金都广场
三里坪
店子梁
同安路
达州2路南方医院→徐家坝公交首末站公交车路线
南方医院-徐家坝公交首末站
共34站
南方医院
中青路
中青家居
达川职教园
升华广场
叶家湾社区
前进巷口
达川疾控中心
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
蜀东花园
金都广场
三里坪
店子梁
巨全双语学校
朱家槽
犀牛大道
张家坝社区
青杠垭路口
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德路口
书山路口
技师学院
市中医药学院
徐家坝大桥
徐家坝
徐家坝社区
客运北站
徐家坝公交首末站
达州32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站公交车路线
往:莲花湖公交首末站-巨全双语学校站
共25站
往:莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
市审计局
金兰路
金兰小区
罗浮广场
万兴路口
大寨子公园
旺角城
市电大
金龙小区
金南大桥西
金南大桥东
秦巴大道东–省建司
达川中学
华蜀南路中
蜀东花园
金都广场
三里坪
店子梁
巨全双语学校站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7