首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 南坝小学
南坝小学
途经路线[5条]
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
6路火车站公交枢纽站—南方医院
7路火车站公交枢纽站—水印长滩站
8路莲花湖公交首末站—居然之家
达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线
火车站公交枢纽站-水印长滩
共18站
火车站公交枢纽站
客运西站
御景上城
信德广场
大寨子公园
海棠湾
塔坨西
文理学院老校区
南坝小学
南坝
南滨路口
达川四中
曹家街口
蜀都花园
金都广场
三里坪
垫子梁社区
水印长滩
达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线
水印长滩-火车站公交枢纽站
共18站
水印长滩
垫子梁社区
三里坪
金都广场
蜀都花园
曹家街口
达川四中
南滨路口
南坝
南坝小学
文理学院老校区
塔坨西
海棠湾
大寨子公园
信德广场
御景上城
客运西站
火车站公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7