首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 红旗大桥北
红旗大桥北
途经路线[6条]
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
20路中心医院住院部--春兰路口
21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
26路彭家湾站—吴家沟社区站
27路龙凤泉山庄站—石家湾站
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线
铭仁园中学站-三里小学
共25站
铭仁园中学站
万达路东段
三里小学
山水人家
宏运巷
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
中心广场
烟巷子
红旗影院
红旗大桥北
达州宾馆
鹅市巷口
大东街
达高中
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
宏运巷
山水人家
三里小学
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线
三里小学-铭仁园中学站
共25站
三里小学
山水人家
宏运巷
曹家街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
达高中
大东街
鹅市巷口
达州宾馆
红旗大桥北
红旗影院
烟巷子
中心广场
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
新达街口
曹家街口
宏运巷
山水人家
三里小学
万达路东段
铭仁园中学站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7