首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 胡家坝
胡家坝
途经路线[9条]
10路火车站公交枢纽站--职教园区
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
12路火车站公交枢纽站—江湾城
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学
24路罗江--中心广场--罗江
26路彭家湾站—吴家沟社区站
3路七河路→江湾城
达州14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线
肖公庙公交首末站-莲花湖公交首末站
共22站
肖公庙公交首末站
肖公庙
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川区二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗电影院
市职中
文家梁
蓝润广场
新达一中
金兰路北
市审计局
凤凰城
文理学院西门
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
达州14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线
莲花湖公交首末站-肖公庙公交首末站
共24站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
巴山大剧院
金龙大道北
红星美凯龙
文理学院西门
凤凰城
州一豪庭
市审计局
金兰路北
新达一中
蓝润广场
文家梁
市职中
西圣市场
红旗电影院
烟巷子
中心广场
文轩书店
通川区二小
凤翎关
裕溪街口
胡家坝
肖公庙公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7