首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 胡家坝
胡家坝
途经路线[9条]
10路火车站公交枢纽站--职教园区
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
12路火车站公交枢纽站—江湾城
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学
24路罗江--中心广场--罗江
26路彭家湾站—吴家沟社区站
3路七河路→江湾城
达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车路线
火车站公交枢纽站-江湾城
共26站
火车站公交枢纽站
金山南路
旺角城
五一花园
两南口
国际新城
市审计局
通川一小
体育路
新达一中
二普
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
通川二小
黄马湾路
野茅溪
达职附属医院
胡家坝
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车路线
江湾城-火车站公交枢纽站
共26站
江湾城
张家坝大桥
北外加气站
肖公庙
胡家坝
达职附属医院
野茅溪
黄马湾路
通川二小
达巴路口
老达一中
小红旗桥
西圣市场
市职中
文家梁
二普
新达一中
二医院住院部
通川一小
市审计局
国际新城
两南口
五一花园
旺角城
金山南路
火车站公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7