首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 福地
福地
途经路线[9条]
15路
18路
213路
311路
39路
67路
78路
G6路
G9路
东莞15路公交车路线
南城车站北-可园首末站
共17站
南城车站北
市房管局
福地
石竹新花园
市科技馆
青少年宫
阳光中心小学
行政中心东
篁胜酒店
东方华府
汇峰中心
莞城公用事业中心
戙船澳
广科附一学校
人民公园
向阳路
可园首末站
东莞18路公交车路线
南城汽车站-下桥银丰市场
共38站
南城汽车站
市房管局
福地
石竹新花园南
西平轨道站东
西平
南城政务服务中心
南城市民花园
下手村口
景湖花园北
东泰花园东
景湖春天
火炼树村
火炼树
黄旗印象
东城体育公园
旗峰路南
新世纪豪园
旗峰公园
万科城市广场
汇峰中心
莞城公用事业中心
戙船澳
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
教师二村
盈彩美地
实验中学
实验中学北
蔚蓝星湖
侨苑山庄
下桥银丰市场
东莞213路公交车路线
国贸中心首末站-东莞港城轨站
共18站
国贸中心首末站
市民服务中心
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
市房管局
南城汽车站
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
金域中央
沿海丽水佳园
琪胜鞋厂
南阁大桥路口
活力粤港花园
沙田中心市场
沙田社保分局
东莞港城轨站
东莞311路公交车路线
南城汽车站-东莞火车站(石龙侧)
共46站
南城汽车站
市房管局
福地
石竹新花园
报业大厦
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
理想0769
牌楼基
万江交警大队
高埗桥
下江城
丽江酒店
高埗交通分局
高埗交警大队
高埗文化广场东
绿化路口
高埗医院路口
莞潢路口(日丰电产)
研发中心
冼沙五坊
冼沙邮政局
冼沙东海
北王路口
卢溪
卢溪路口
叶屋基
深莞智造产业园
四甲村委
石碣华佳广场
四甲榴洲路口
李屋村路口
桔洲第三工业区
桔洲第二工业区
石碣人民医院
石碣嘉荣广场
亿方国际电子城
金泰家具广场
东祠村委
袁崇焕纪念公园
石碣唐洪站
华南花园
西湖客运中心站(站外)
第八人民医院
东莞火车站(石龙侧)
东莞39路公交车路线
南城车站北-花园新村
共23站
南城车站北
市房管局
福地
石竹新花园
报业大厦
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城消防大队
东豪广场
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富怡花园
花园新村
东莞67路公交车路线
汽车北站-南城车站北
共21站
汽车北站
莞香水果市场
冼沙二上坊市场
新世纪颐龙湾
莞潢南路
新沙
细村
可园北
森晖博物馆
鳒鱼洲
坝头新村
坝新苑
东莞市文化馆(市民艺术中心)
上边甲
鸿福路口
宏远立交桥东
报业大厦
石竹新花园
福地
市房管局
南城车站北
东莞78路公交车路线
南开实验学校-欧景城
共26站
南开实验学校
凯达设计中心
青竹笋村口
水濂山路中
联科产业园
御花苑西
蛤旺路
南城政府蛤地公寓
蛤地
南城阳光七小
蛤地地铁站
森林湖
宏成五金模具城
宏一路宏五路口
市房管局
福地
石竹新花园
市科技馆
玉兰大剧院
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
宏远工业区
金丰花园
赵屋村口
欧景城
东莞G6路公交车路线
榴花公园-南城汽车站
共29站
榴花公园
榴花路
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
东门广场
东莞中学
东莞宾馆
人民公园
草塘
戴屋庄
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心西
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
市房管局
南城汽车站
东莞G9路公交车路线
南城汽车站-福地
共31站
南城汽车站
市房管局
福地
石竹新花园
市科技馆
玉兰大剧院
行政中心西
篁胜酒店
东方华府
城市花园
公检法
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
东城中心
东城地铁站
香缤时代
威尼斯广场
罗沙装饰城
白沙塘
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
行政中心西
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7