首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 草塘
草塘
途经路线[7条]
330路
46路
5路
88路内环
88路外环
8路
G6路
东莞330路公交车路线
汇星商业中心-汇联步行街
共59站
汇星商业中心
石龙镇政府
聚龙湾
石龙体育馆
汇联步行街
中兴广场
石龙三中
石碣唐洪站
袁崇焕纪念公园
东祠村委
亿方国际电子城
石碣嘉荣广场
石碣镇政府
石碣大桥
峡口
榴花公园
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
罗沙市场
岗贝市场
草塘
戴屋庄
莞城文化广场
可园首末站
莞城文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
罗沙市场
步步高北
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
市技师学院
下桥
水果批发市场
上桥
柏洲边
石碣路口
榴花公园
峡口
石碣镇政府
石碣嘉荣广场
亿方国际电子城
金泰家具广场
东祠村委
袁崇焕纪念公园
石碣唐洪站
石龙三中
中兴广场
汇联步行街
东莞46路公交车路线
蚬涌工业路-市民服务中心
共22站
蚬涌工业路
黄粘洲
莫屋新村(利扬)
莫屋新桥街
莫屋村委
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
东湖花园
白沙塘
金澳花园
元岭路
体育馆东
市民服务中心
东莞5路公交车路线
创业路-温塘万福园
共27站
创业路
博厦桥东
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
罗沙市场
步步高北
理工学院莞城校区
城区捐血中心
天宝地铁站
高田坊路口
大塘头
东城中学
大井头
丽欣家园
温塘工业区
太湖
温塘供电所
温塘油站
温塘村口
温竹二环路
温竹路
联合技校
大塘边路
温塘幼儿园
温塘万福园
东莞88路内环公交车路线
国贸中心-黄旗广场
共19站
国贸中心
市民服务中心
鸿福商业中心
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
香缤时代
东城地铁站
东城中心西
东城市场监督分局
黄旗广场
东莞88路外环公交车路线
国贸中心首末站-鸿福商业中心
共19站
国贸中心首末站
国贸中心
旗峰地铁站
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
东城地铁站
香缤时代
威尼斯广场
罗沙装饰城
东湖花园
岗贝市场
草塘
戴屋庄
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
鸿福商业中心
东莞8路公交车路线
人民公园-蛤地
共23站
人民公园
向阳路
戴屋庄
草塘
广科附一学校
元岭路
体育馆东
行政中心西
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪商业街
众利路
市房管局
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
金域中央
兆鑫鞋厂
蛤地市场
蛤地
东莞G6路公交车路线
榴花公园-南城汽车站
共29站
榴花公园
榴花路
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
东门广场
东莞中学
东莞宾馆
人民公园
草塘
戴屋庄
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心西
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
市房管局
南城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7