首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东营公交查询
>
东营公交站点一览
> 安慧西区南门
安慧西区南门
途经路线[6条]
161路
163路
168路
24路
3路
5路
东营161路公交车路线
汽车五队-安慧西区北门
共30站
汽车五队
广田木业
泰岱光伏
广发汽销
一龙汽车
华锐汽车
陆宇司通
华博光电
胜动集团
高原工业区
海利丰石油
泰克拓普
康苑小区
东营技师学院西门
东营软件园
东凯小学
新居华府
方圆铜业
德达金色家园
金水小区
清风小区
众成商场
市政府
市机关门诊部
武警医院
安慧南区西门
安慧西区南门
百大东城超市
齐鲁证券东城营业部
安慧西区北门
东营163路公交车路线
汽车五队-安慧西区南门
共28站
汽车五队
龙玺石油
东辰控股集团
方圆铜业
银龙公司
科利达公司
松翔化工
科鲁丝
中水原公司
康特姆
运河路派出所
昌达塑胶
淮河路路口
悦来新城
奥林匹克花园东门
奥林匹克花园南门
开发区管委会
恒丰银行
高原公司
德达金色家园
金水小区
清风小区
众成商场
市政府
市人大
中国银行东城支行
好宜家小商品城
安慧西区南门
东营168路公交车路线
公交公司-天宁寺
共20站
公交公司
市政府
安慧南区西门
安慧西区南门
百大东城超市
安和南区南门
锦华二区
锦华八区
锦华九区
新胜小区
丰收村
东青高速路口
工农一村
油田一中
高盖村
净化站
海中村
胜坨镇政府
胜坨宾馆
天宁寺
东营24路公交车路线
东安百花小区-安慧西区南门
共25站
东安百花小区
东安二区
东安一区
食品厂
东安
钻井五公司
六干桥
九分厂
东风村
华瑞小区
东辛采油二矿
盛大商场
八分场
胜利医院
新胜小区
海通骏景西门
海通骏景
锦华七区
锦华五区
锦华二区
胜源小区
安和南区南门
齐鲁证券东城营业部
百大东城超市
安慧西区南门
东营3路公交车路线
市公交公司-公交西站
共45站
市公交公司
市人民医院
众成商场
市政府
市机关门诊部
武警医院
安慧南区西门
安慧西区南门
安泰南区北门
永兴花园
市房产局
锦华一区
乐购超市
运五村
伟浩假日广场
金辰花园
胜东社区
八分场
胜利医院
东一路路口
凯腾公司
丰收村
东青高速路口
建工新村
工农一村
工农村
采油十三队
测井公司
基督大教堂
石油大学
石油学校
供水
钻井四公司
工益花园
银座购物广场
中心医院
西城移动公司
油田一中
商业大厦
供销商场
百货大楼
油田物资总公司
油田运输总公司
玉景花园
公交西站
东营5路公交车路线
汽车五队-火车站
共53站
汽车五队
广田木业
天圆铜业
生态园
开发区悦来山
东五路路口
东四路路口
奥林匹克花园西门
金融港
开发区管委会
恒丰银行
高原公司
英威花园
科英电子公司
金鸿花园
安盛南区西门
商业大厦安兴超市
安慧东区南门
安慧西区南门
百大东城超市
齐鲁证券东城营业部
安和南区南门
胜源小区
锦华二区
锦华五区
锦华八区
英华园学校
东营职业学院
市第二中学
辛镇
东营区政府
蓝海国际大饭店
事故处理中心
东辛采油厂
东营汽车总站
海信盈城
东营商贸园
鸿港医院
万康花园
巴里巴特家具馆
蜜蜂研究所
五一大厦
新世纪人才市场
中心医院
西城移动公司
油田一中
商业大厦
供销商场
石油管理局
油田职工大学
刘家批发市场
大昌工贸公司
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7