首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东营公交查询
>
东营公交站点一览
> 安泰南区北门
安泰南区北门
途经路线[4条]
118路
128路
150路
3路
东营118路公交车路线
市公交公司-众成商场
共90站
市公交公司
市人民医院
众成商场
市政府
市机关门诊部
城市管理局(合德医院)
市工商局
市实验中学
民建购物广场
市招商局
好宜家小商品城
安泰南区北门
永兴花园
市房产局
锦华一区
乐购超市
运五村
伟浩假日广场
金辰花园
胜东社区
盛大商场
东辛采油二矿
华瑞小区
东风村
九分厂
六干桥
钻井五公司
东安
路达公司拌合厂
周屋村
大王村
广兴村
五一村
理赔中心
明珠集团
挪亚公司
胜通钢帘线
军苑小区南门
康力花园
县实验中学北门
经纬商贸城
交警大队
实验一小
工商银行
垦利街道办
县物资局
自来水公司
贸易楼
广播电视台
明珠怡馨园
县法院
县物价局
县农业局
冯屋村
军苑小区南门
胜通钢帘线
挪亚公司
明珠集团
理赔中心
五一村
广兴村
大王村
周屋村
路达公司拌合厂
东安
钻井五公司
六干桥
九分厂
东风村
华瑞小区
东辛采油二矿
盛大商场
胜东社区
金辰花园
伟浩假日广场
运五村
乐购超市
锦华一区
市房产局
永兴花园
安泰南区北门
好宜家小商品城
市招商局
民建购物广场
市实验中学
市工商局
城市管理局(合德医院)
市机关门诊部
市政府
众成商场
东营128路公交车路线
市公交公司-清风小区
共47站
市公交公司
市人民医院
清风小区
金水小区
瑞璟国际公馆
科英电子公司
金鸿花园
辽河小区
鞠园小区
城市管理局(合德医院)
市工商局
市实验中学
民建购物广场
市招商局
安泰南区西门
安泰南区北门
百大东城超市
齐鲁证券东城营业部
安宁西区西门
安宁北区南门
安宁东区北门
科达华苑南门
科达华苑东门
胜宏美居
惠园小区
胜宏美居
科达华苑东门
科达华苑南门
安宁东区北门
安宁北区南门
安宁西区西门
齐鲁证券东城营业部
百大东城超市
安泰南区北门
安泰南区西门
市招商局
民建购物广场
市实验中学
市工商局
城市管理局(合德医院)
鞠园小区
辽河小区
金鸿花园
科英电子公司
瑞璟国际公馆
金水小区
清风小区
东营150路公交车路线
市公交公司-区人民医院
共49站
市公交公司
辉煌庄园
清风湖公园
东营电视台
新世纪广场
万达国际大厦
科英电子公司
金鸿花园
辽河小区
鞠园小区
武警医院
安慧南区西门
艺馨实验学校
安慧西区北门
齐鲁证券东城营业部
百大东城超市
安泰南区北门
永兴花园
市房产局
锦华一区
乐购超市
锦华二区
锦华五区
锦华七区
海通骏景
米其林专卖店
望海科技
绿洲国际花园
东营区新区
商业银行
区人力资源市场
锦绣家园五区
东营鑫都康城
花半里小区
华凌公司
石大南门(万达广场)
东营恒信义乌商城
东赵大厦
石大胜利学院
嬉水公园
中心医院
西城移动公司
油田一中
商业大厦
供销商场
石油管理局
油田职工大学
刘家批发市场
区人民医院
东营3路公交车路线
市公交公司-公交西站
共45站
市公交公司
市人民医院
众成商场
市政府
市机关门诊部
武警医院
安慧南区西门
安慧西区南门
安泰南区北门
永兴花园
市房产局
锦华一区
乐购超市
运五村
伟浩假日广场
金辰花园
胜东社区
八分场
胜利医院
东一路路口
凯腾公司
丰收村
东青高速路口
建工新村
工农一村
工农村
采油十三队
测井公司
基督大教堂
石油大学
石油学校
供水
钻井四公司
工益花园
银座购物广场
中心医院
西城移动公司
油田一中
商业大厦
供销商场
百货大楼
油田物资总公司
油田运输总公司
玉景花园
公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7