首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鄂尔多斯公交查询
>
鄂尔多斯公交线路一览
鄂尔多斯公交线路
康巴什线路
|
空港线路
|
市区线路
|
伊旗线路
|
路线编号
路线
发车时间
10路
富源小区-天安加气站
暂无
11路
铁西万家惠-滨河小学
暂无
12路
区五中-天誉丽景湾
暂无
15路
鸿波小学-铜川镇政府
暂无
16路
福格家具-鑫瑞砖厂
暂无
18路
蒙佳宾馆-奥利星老年公寓
6:52
19路
汽车站-鄂绒集团厂区
暂无
1路
国电公司-市二中
6:15-20:15
20路
欢乐谷商场-万利一矿
暂无
25路
欢乐谷-耳字壕
暂无
26路
汽车站-东联秦道城
暂无
27路
汽车站南门-市车管所
暂无
2路
鄂尔多斯集团-利丰天意汽贸
6:10-20:15
30路
蒙佳宾馆-巨鼎煤机
暂无
3路
华研物流园区-阳光新城A3区
6:10-20:15
4路
炜业阳光新城-建宁小区
暂无
50路
源盛光电生活小区-东胜火车西站
暂无
51路
惠泽家园-奇瑞动力总成
暂无
52路
东胜火车西站-园林环卫局
暂无
53路
园林环卫局-雍景紫台B区
暂无
55路
东胜长途汽车站-东胜西火车站
东胜西火车站:4:40;8:40;11:00;12:15;16:42|铁西长途汽车站:6:50;11:45;15:30;15:45;17:40;18:10
5路
东丰公司-锦泰华府
6:20-20:10
6路
东方名筑-世纪城
6:20-20:10
7路
万佳小学-佳泰市场
6:30-20:00
8路
市建行-杨家渠A区
6:30-19:18
9路
西沙渠-大兴生态小区
暂无
K21路
欢乐谷商场-伊旗汽车站
暂无
K22路
联邦大厦-CBD
暂无
K23路
长途汽车站-高新大厦
暂无
K24路
东胜火车西站-伊旗汽车站
东胜西火车站:4:45;8:45;11:05;12:20;16:42|康巴什新区:6:20;11:38;15:16;17:16
K25
长途汽车站-庆丰社区
暂无
K28路
欢乐谷商场-高新大厦
东胜区(欢乐谷):7:30;14:30|高新区(高新大厦):10:00;17:40
K29路
CBD中心商务广场-高新大厦
CBD中心商务广场:7:35;14:30|高新区(高新大厦):10:00;17:40
康1路
新区行政服务中心-乌兰木伦景观湖
暂无
康2路
新区行政服务中心-伊旗华联
暂无
康3路
鄂尔多斯职业学院-青春山公园
暂无
康4路
新区行政服务中心-康巴什二小
暂无
康5路
鄂尔多斯党政大楼(成吉思汗广场)-文化艺术中心
暂无
空港1路
鄂尔多斯机场-鄂尔多斯机场
暂无
伊辅1-1路
第六幼儿园-矿区移民区A
暂无
伊辅1-2路
第六幼儿园-西山六期
暂无
伊辅2路
宏泰移民区-转盘南
暂无
伊旗1路
伊旗政府-西山五期
暂无
伊旗2路
宏泰尚都-亚峰汽车城
暂无
伊旗3路
雍景紫台B区-加油站
暂无
伊旗4路
旗人武部-伊旗四中
暂无
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7