首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鄂尔多斯公交查询
>
鄂尔多斯公交站点一览
> 伊旗汽车站
伊旗汽车站
途经路线[4条]
K21路
K24路
伊旗2路
伊旗3路
鄂尔多斯K21路公交车路线
欢乐谷商场-伊旗汽车站
共26站
欢乐谷商场
时达商城
中心医院
王府井百货
眼科医院
火车站
恒森喜园
横东大厦
汽车南站
康巴什北出口
天骄公园
鄂尔多斯大学
婚庆文化园
热源厂
康巴什美食广场
文化艺术中心
武警支队
党政大楼
市一中东门
市一中南门
阿镇政府
文明小区西门
国贸百货
时代广场
旗人事局
伊旗汽车站
鄂尔多斯K24路公交车路线
东胜火车西站-伊旗汽车站
共9站
东胜火车西站
会展中心
鄂尔多斯大学
党政大楼
市一中南门
阿镇政府
文明小区西门
平安小区
伊旗汽车站
鄂尔多斯伊旗2路公交车路线
宏泰尚都-亚峰汽车城
共24站
宏泰尚都
瀚园小区
济园小区
第八幼儿园
国泰商务广场
灏园小区
淳园小区
母亲公园北门
体育馆
华古国际
华麟小区
文明小区西门
购物中心
第一幼儿园
伊旗二小
阿吉奈公园东门
民族幼儿园
王府社区
金苑小区
伊旗汽车站
城管执法局
兄弟汽修
九悦宾馆
亚峰汽车城
鄂尔多斯伊旗3路公交车路线
雍景紫台B区-加油站
共15站
雍景紫台B区
雍景紫台D区
党政大楼
市一中
时代财富商城
阿镇政府
文明小区西门
呼能集团
伊旗三小
平安小区西门
绿苑小区
怡心苑小区
金苑小区
伊旗汽车站
加油站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7