首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鄂尔多斯公交查询
>
鄂尔多斯公交站点一览
> 阿镇政府
阿镇政府
途经路线[5条]
K21路
K24路
康5路
伊旗3路
伊旗4路
鄂尔多斯K21路公交车路线
欢乐谷商场-伊旗汽车站
共26站
欢乐谷商场
时达商城
中心医院
王府井百货
眼科医院
火车站
恒森喜园
横东大厦
汽车南站
康巴什北出口
天骄公园
鄂尔多斯大学
婚庆文化园
热源厂
康巴什美食广场
文化艺术中心
武警支队
党政大楼
市一中东门
市一中南门
阿镇政府
文明小区西门
国贸百货
时代广场
旗人事局
伊旗汽车站
鄂尔多斯K24路公交车路线
东胜火车西站-伊旗汽车站
共9站
东胜火车西站
会展中心
鄂尔多斯大学
党政大楼
市一中南门
阿镇政府
文明小区西门
平安小区
伊旗汽车站
鄂尔多斯康5路公交车路线
鄂尔多斯党政大楼(成吉思汗广场)-文化艺术中心
共23站
鄂尔多斯党政大楼(成吉思汗广场)
康巴什110接处警中心
鄂尔多斯市一中东门
鄂尔多斯市一中南门
时代财富广场
阿镇政府
电业局
国贸百货
华麟小区
华古国际酒店
体育馆
母亲公园北门
淳园小区
灏园小区
国泰商务广场
CBD
东方大厦
鄂尔多斯婚庆文化园
热源厂
金信住宅小区
鄂尔多斯市中医医院
视界广场
文化艺术中心
鄂尔多斯伊旗3路公交车路线
雍景紫台B区-加油站
共15站
雍景紫台B区
雍景紫台D区
党政大楼
市一中
时代财富商城
阿镇政府
文明小区西门
呼能集团
伊旗三小
平安小区西门
绿苑小区
怡心苑小区
金苑小区
伊旗汽车站
加油站
鄂尔多斯伊旗4路公交车路线
旗人武部-伊旗四中
共30站
旗人武部
蒙古族学校
金辉商业街
阿吉奈公园西门
阿吉奈公园北门
伊旗二小
第一幼儿园
购物中心
海达广场
天隆佳苑
明珠花园
伊旗四小
第四幼儿园
创业大厦B区
阿镇政府
金江假日酒店
文明小区东门
金鹭大酒店
旗医院
伊旗职中
旗影剧院
乌兰电厂
伊旗驾校练车场
伊旗高级中学
天福祥
伊旗一小
伊旗一小东
金源彩钢房
临时站牌
伊旗四中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7