首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交线路一览
> 31路公交
恩施31路公交车路线
运行时间:火车站6:20-20:00|女儿城6:20-20:40
首站末站:火车站-女儿城
参考票价:
空调车:2元,IC卡:9折,硒客行8.3折 支持微信、支付宝乘车码,银联IC卡云闪付及互联互通卡
公交公司:恩施市公共汽车公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站6:20-20:00|女儿城6:20-20:40
恩施31路公交车路线
火车站-女儿城
共22站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
五峰山路口
东乡车站
华硒生态园2号站
女儿城
恩施31路公交车路线
女儿城-火车站
共21站
女儿城
华硒生态园2号站
东乡车站
五峰山路口
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
武陵国际装饰城
硒都茶城
美年大健康体检
水田坝
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
市民之家
六加一小区2号站
六加一小区1号站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7