首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 和基花园
和基花园
途经路线[16条]
113路
129路
206路
208路
222路
286A路
G08路
G08路短线
G3路
佛276路
桂01路
桂07路
桂17路
桂18路
里水快线
狮山快线
佛山113路公交车路线
市第三-俊雅花园南
共31站
市第三
第四医院
澜石中学
石头
石梁
金澜新村
深村钢材市场
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
市工人文化宫
佛山电大
旋宫酒店
莲花路
福禄路
东方广场A站
市东上路
文庆路
彩虹新村
海三路西
海三路小学
海三路大润发
桂江二中
俊雅花园南
佛山129路公交车路线
东平大桥公交枢纽站-俊雅花园南
共25站
东平大桥公交枢纽站
港口路南
新明路口
港口路中
黎明二路
石梁东
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
禅桂坊
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
俊雅花园南
佛山206路公交车路线
石湾客运站-官窑车站
共53站
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
建新路
市一小
兆祥公园
市东路口
市政协
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
显西村
万石
元岗市场
松夏大道东
南海技师学院
黎岗路口
吴屋村路口
谭村路口
古岗
白沙桥[官窑]
官窑车站
佛山208路公交车路线
惠云园公交首末站-和桂工业园A区
共59站
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
和桂工业园A区
佛山222路公交车路线
南海公交总站-和顺(中信山语湖)
共44站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
美景大桥北
和顺一中
文南
中信山语湖
上塱村口
御湖上塱
和顺(中信山语湖)
佛山286A路公交车路线
南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心
共40站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山城区公交换乘中心
佛山G08路公交车路线
桂城金域花园-市妇幼保健院公交首末站
共36站
桂城金域花园
万科金域中央北
中海锦城南
海八路隧道口东
华翠北路(奥园)
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
桂城消防中队
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
地铁镇安站
星星凯旋国际
怡翠玫瑰园
湖景路口
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
华阳南路(星英半岛)
荷岳路隧道
市妇幼保健院(新院区正门)
市妇幼保健院公交首末站
佛山G08路短线公交车路线
桂城金域花园-碧桂花城总站
共32站
桂城金域花园
万科金域中央北
中海锦城南
海八路隧道口东
华翠北路(奥园)
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
桂城消防中队
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
地铁镇安站
星星凯旋国际
怡翠玫瑰园
湖景路口
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
碧桂花城总站
佛山G3路公交车路线
火车站-平洲美食广场
共30站
火车站
海三路西
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
丽雅苑
南海大道海四路口
南海法院
南海交警大队
保利水城
友邦金融中心
保利花园
灯湖小学
千灯湖地铁站
海五桂澜路口
益禾公寓
洲表村
夏南二大街
夏南二
南海一中西门
夏东村委
孔溪
孔溪村口
南海第二人民医院
桂城交管所
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
平北村委
竹基新村
平洲美食广场
佛山佛276路公交车路线
罗冲围客运站-东方广场北门(总站)
共44站
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
环洲三路
沙凤
环洲三路西
建设大道中(国昌广场)
建设大道
教育路口
城际海北广场
沙面新城
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
骏景豪庭(佰德广场)
盐步三中
莺涌
河西路口
穗盐桂澜路口
岳利沙
桂江桥东
桂江桥(怡翠尊堤东)
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
东方广场B站
东方广场西门
东方广场北门(总站)
佛山桂01路公交车路线
地铁金融高新区站-瀚天科技城
共37站
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
灯湖西路(保利西街)
南海实验小学
东海花园
南六路(御景苑)
海六路(海景花园南)
桂城消防中队
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
美豪邨
南海人民检察院
南海区交通运输局
南海影剧院
东二路口
东二村委
东二中心村
南海实验中学
华翠南路南
天安数码城西
天安数码城南
天安数码城北
怡翠馨园
金色家园
深海路
瀚天科技城
佛山桂07路公交车路线
保利花园-平洲江滨公园
共30站
保利花园
友邦金融中心
保利水城
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深海路
瀚天科技城
上海村
聚龙村[平洲]
平西村委
平西坑边村
桂城中学东门
太港城
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
平洲江滨公园
佛山桂17路公交车路线
南海公交总站-大沥汽车客运站
共24站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
佛山桂18路公交车路线
桂园-云樾金沙
共33站
桂园
桂园市场
桂园小学
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
横江路口
洪湖路口
北村路
中村
北村
北村德星里
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌
云樾金沙
佛山里水快线公交车路线
南海快线枢纽中心-和顺车站
共15站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南海公安局
邮电局
南海广场
丽雅苑
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
联滘路口(永旺梦乐城)
大冲市场
里水汽车客运站
银印
新天地广场
和顺车站
佛山狮山快线公交车路线
南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心
共19站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南海公安局
邮电局
南海广场
丽雅苑
和基花园
兴业新村
叠北路口
乐城
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
新南海医院南门
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山城区公交换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7