首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 白岗市场
白岗市场
途经路线[13条]
208路
222路
238路
里04路
里05路
里05路区间线
里06路
里07B路
里07B路区间线
里08路
里09路
里10B路
里19路
佛山208路公交车路线
惠云园公交首末站-和桂工业园A区
共59站
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
和桂工业园A区
佛山222路公交车路线
南海公交总站-和顺(中信山语湖)
共44站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
美景大桥北
和顺一中
文南
中信山语湖
上塱村口
御湖上塱
和顺(中信山语湖)
佛山238路公交车路线
和桂工业园A区-佛山西站
共62站
和桂工业园A区
和桂工业园路口
和桂中路
和桂中路南
南水路
逢涌桥
金溪科技园
海畔花园
金逢路口
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
联江路口
锦绣蓝湾
白露岗
大冲工业区路口
大冲市场
湖马工业区
湖马村
山南大道路口
沥北小学
沥表市场
龙东
南湾大道口
兴沥雄度假村
大沥老干活动中心
大沥公园
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥高级中学
万科金域华庭
璜溪
高边工业区
博爱贤谭路口
博爱虹岭路口
有色金属园二期(亿合门窗)
马洞村(博爱路)
博爱路中
福迪汽车公司
刘洞村
新誉洞村口
科保路口
格雷斯洁具
科技东路[南海]
兴达路口
招大市场
招大兴业路口
佛山西站
佛山里04路公交车路线
里水汽车客运站-金叶村总站
共24站
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
和顺花园
大文教
联和
慈菇塘
文教
庆贤
海元物流
金一村口
金叶村总站
佛山里05路公交车路线
新材料C区-和顺(中信山语湖)
共31站
新材料C区
中企绿色总部
志高商用
志高电子
河塱沙中庄
志高总装
志高钣金
志高工业园
丰岗[里水]
太行站
郁水园
振兴路
里水羽毛球馆
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
美景大桥北
和顺一中
文南
中信山语湖
御湖上塱
和顺(中信山语湖)
佛山里05路区间线公交车路线
和顺(中信山语湖)-新天地广场
共22站
和顺(中信山语湖)
御湖上塱
上塱村
中信山语湖
西汤
西古村
天竺岗村
文南
和顺一中
美景大桥北
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
五星路口[里水]
新天地广场
佛山里06路公交车路线
里水艺术河畔-北洲
共29站
里水艺术河畔
甘河路
新天地广场
五星路口[里水]
里官路东
南方医科大学第七附属医院
大朗[里水]
赤山
赤山胜水桥
赤山长塘
宏岗环村站
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
金溪市场
金和社区
金和社区卫生服务站
金溪
金利村委会
金利村
万顷洋
金贤中
贤鲁岛游客服务中心
鲁二
鲁岗村委会
北洲
佛山里07B路公交车路线
和桂工业园A区-三骏市场
共41站
和桂工业园A区
和桂工业园路口
和桂中路
和桂中路南
南水路
逢涌桥
逢涌村委会
金逢路西
金溪科技园
金逢路中
海畔花园
金逢路口
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
新兴路口
里水小学
里水行政服务中心
郁水园
太行站
丰岗[里水]
草场工业区
草场
洲村市场
洲村
金名都
彩滨北路
横沙村
城西花园
环洲三路
沙凤
环洲三路西
藤业路
三骏市场
佛山里07B路区间线公交车路线
桃北村-新兴路口
共19站
桃北村
桃北村口
桃坑
石塘村委
逢涌桥
逢涌村委会
金溪科技园
海畔花园
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
新兴路口
佛山里08路公交车路线
里水汽车客运站-和桂工业园B区
共34站
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
石塘村委
桃坑
顺景大道路口
和桂工业园B区市场
顺展
和桂工业园B区
佛山里09路公交车路线
鹿鸣岗村-梅冲村
共32站
鹿鸣岗村
共富三路
共富一路
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
和顺医院
共同村委会
袁屋边村
岭头村
孔北
孔东
孔东东
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
宏岗工业区
宏岗环村站
赤山长塘
赤山胜水桥
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
里官路东
五星路口[里水]
新天地广场
振兴路
郁水园
太行站
工业大道中[里水]
工业大道北
梅冲村
佛山里10B路公交车路线
白塔村总站-白岗村总站
共22站
白塔村总站
白塔工业园
中海金沙里
洲村
洲村市场
草场
草场工业区
丰岗[里水]
太行站
郁水园
振兴路
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗社区
白岗村总站
佛山里19路公交车路线
鹿眠村-鹤峰村委会
共36站
鹿眠村
二圣古庙
大石流管站
大石市场
大园阁村
元二村
北沙路大甫站
沈村(中共南三花)
北沙站
伴仙岗
上街
甘蕉工业园
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
高边村口
周北公园
高边西
鹤南
鹤峰村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7