首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 高边工业区
高边工业区
途经路线[4条]
206B路
238路
沥01路
沥13路
佛山206B路公交车路线
佛山西站-官窑车站
共35站
佛山西站
兴业东路(罗村大道)路口
嫩北村
广东粤剧学校
金棕榈湾
虹岭新干线路口
谭边村口(虹岭路)
虹岭路中
伟业铝厂
博爱贤谭路口
高边工业区
璜溪
万科金域华庭
大沥高级中学
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
显西村
万石
元岗市场
松夏大道东
南海技师学院
黎岗路口
吴屋村路口
谭村路口
古岗
白沙桥[官窑]
官窑车站
佛山238路公交车路线
和桂工业园A区-佛山西站
共62站
和桂工业园A区
和桂工业园路口
和桂中路
和桂中路南
南水路
逢涌桥
金溪科技园
海畔花园
金逢路口
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
联江路口
锦绣蓝湾
白露岗
大冲工业区路口
大冲市场
湖马工业区
湖马村
山南大道路口
沥北小学
沥表市场
龙东
南湾大道口
兴沥雄度假村
大沥老干活动中心
大沥公园
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥高级中学
万科金域华庭
璜溪
高边工业区
博爱贤谭路口
博爱虹岭路口
有色金属园二期(亿合门窗)
马洞村(博爱路)
博爱路中
福迪汽车公司
刘洞村
新誉洞村口
科保路口
格雷斯洁具
科技东路[南海]
兴达路口
招大市场
招大兴业路口
佛山西站
佛山沥01路公交车路线
有色金属园区-时代创客小镇
共28站
有色金属园区
长虹岭工业园
仙溪
佛山科技学院(S263)
小洞村
丹邱村
兴贤牌坊
兴贤村
兴贤社区
博爱贤谭路口
高边工业区
璜溪
万科金域华庭
大沥高级中学
大沥供电所
大沥镇政府
新城大道中
名汇城市花园
沥城小区
大沥行政服务中心
巴黎春天西门
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
罗村口
雄边村
时代创客小镇
佛山沥13路公交车路线
岭南路中-聚龙村总站[大沥]
共30站
岭南路中
滘口路(永旺梦乐城)
滘口文体楼
联滘社区
联滘小学
联滘牌坊
仿尧村口
沥东小学
豪美新村
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
兴沥雄广场
金雅轩世纪广场
大沥医院
新城大道中
小布[大沥]
综合市场(大沥车站)
富强北路北
富强北路南
高边工业区
博爱贤谭路口
兴贤社区
兴贤村
兴贤牌坊
丹邱村
生物医药园
虹岭路北
桃园西路
聚龙村[大沥]
聚龙村总站[大沥]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7