首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 大沥供电所
大沥供电所
途经路线[6条]
沥01路
沥05路
沥05路区间线
沥07路
沥10路
沥15路
佛山沥01路公交车路线
有色金属园区-时代创客小镇
共28站
有色金属园区
长虹岭工业园
仙溪
佛山科技学院(S263)
小洞村
丹邱村
兴贤牌坊
兴贤村
兴贤社区
博爱贤谭路口
高边工业区
璜溪
万科金域华庭
大沥高级中学
大沥供电所
大沥镇政府
新城大道中
名汇城市花园
沥城小区
大沥行政服务中心
巴黎春天西门
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
罗村口
雄边村
时代创客小镇
佛山沥05路公交车路线
大沥汽车客运站-水街路
共31站
大沥汽车客运站
大沥供电所
大沥镇政府
凤池
兴沥雄广场
巴黎春天西门
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
中大皮革城东
联河路中
穗盐桂澜路口
河西路口
河西小学
河西市场
河西大道中
河西大道东
直街社区
盐步中学
环镇北路(盐步医院)
盐步公园
南井村口
领地海纳天河
盐步职业中学
聚龙桥
天隆城市场
官田村
水街路
佛山沥05路区间线公交车路线
水街路-大沥汽车客运站
共32站
水街路
东秀幼儿园
官田村
天隆城市场
聚龙桥
盐步职业中学
领地海纳天河
南井村口
盐步公园
环镇北路(盐步医院)
盐步中学
直街社区
河西大道东
河西大道中
河西市场
河西小学
河西路口
桂澜桥
联河路中
中大皮革城东
九龙五金不锈钢城
蛇龙南
水头路中
城南市场
潘村村口
潘村工业区
巴黎春天西门
兴沥雄广场
凤池
大沥镇政府
大沥供电所
大沥汽车客运站
佛山沥07路公交车路线
中海金沙湾-碧桂园华府
共33站
中海金沙湾
藤业路
三骏市场
中海金沙湾南门
兴龙一新村
白沙公交总站
白沙小学
白沙社区
沙溪
三乡路西
沙面新城
石中路口
黄岐医院
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园东门
渤海路中
嘉怡社区
茶博城
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
大沥镇政府
大沥供电所
碧桂园华府
佛山沥10路公交车路线
碧桂园华府-水街路
共33站
碧桂园华府
大沥摩托车市场
嘉怡花园
金贸大道口
大沥商业步行街东
金贸大道中
城南市场
水头路中
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
南国小商品城
联安社区
广佛平安路口
江河路
横江
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步公园
南井村口
领地海纳天河
石庙村
河东社区
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
东秀工业区
亨漖村口
碧华村
迎海国际茶都
东秀幼儿园
水街路
佛山沥15路公交车路线
千灯湖公交总站-大沥体育南路
共23站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
锦园路南
万锦豪园西
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
桂澜桥
联河路中
中大皮革城东
联河路北
中大小商品城
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
大沥镇政府
大沥供电所
大沥高级中学
大沥体育南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7