首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 大润发(A站)
大润发(A站)
途经路线[13条]
302路
302路高峰期
304A路
304B路
307路
309路
310路
312路
312路夜班
314路
315路
909路
923路
佛山302路公交车路线
文秀居委会-顺德高新区公交首末站
共29站
文秀居委会
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
大门东路(桥头)
凤城实验学校
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
顺德一中西南学校
德富路北
顺德高新区公交首末站
佛山302路高峰期公交车路线
文秀居委会-海凌工业区(海赞路)
共35站
文秀居委会
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
大门东路(桥头)
凤城实验学校
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
顺德一中西南学校
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
海凌工业区(海赞路)
佛山304A路公交车路线
梁开中学-新桂南广源路口
共36站
梁开中学
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德中专学校
红岗公园
古楼路口
慢性病防治中心
红庙村
红岗路口
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
桂峰路(明日华府)
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
大良实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
佛山304B路公交车路线
梁开中学-雅居乐花园(A站)
共34站
梁开中学
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
大良实验小学东门
顺成·大融城北门
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
养正西山学校
新基市场
西山庙
文秀居委会A
青少年宫
体育中心
凤山桥东
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
石洛市场
红岗路口
红庙村
慢性病防治中心
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
佛山307路公交车路线
科目二考场(顺汽驾校)-榄核公交总站
共25站
科目二考场(顺汽驾校)
飞鹅路
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
顺成·大融城北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺凯北路)
五沙三村
三村海丰南
榄核公交总站
佛山309路公交车路线
顺德客运总站-羊额官沙村
共37站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
新基一路(龙京路口)
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
伦教市场
北海村
东宁市场
伦教小学
新塘村[伦教]
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
羊额上村
银田路
羊额官沙村
佛山310路公交车路线
梁开中学-广珠城轨顺德站
共23站
梁开中学
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
环市北云良路口
丹桂路
区疾控中心
新基北路
美的合能桂畔君兰
银钻广场
伟经厂
伟德利
三洲牌坊(678文化街)
三洲市场
广珠城轨顺德站
佛山312路公交车路线
顺德客运总站-绿庭雅苑
共36站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
大岗镇政府
雍富酒店
大岗中心小学
大岗派出所
绿庭雅苑
佛山312路夜班公交车路线
顺德客运总站-沙坑牌坊
共31站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
佛山314路公交车路线
顺德客运总站-番禺宝墨园
共28站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站(B)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
番禺宝墨园
佛山315路公交车路线
番村站-新桂公园
共36站
番村站
神洲站
骏溢站
信华站
富裕村(富涌路)
富裕村委会
富裕市场
海边沙
沙富路口
富南路中
广东电网公司
富安工业城(二期)
宝丽雅(富安一路)
汤浅电池厂
石龙市场
安利村
富安工业区
黄岗村
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
东乐路高坎路口
东城花园
西山上筑
太艮路
海悦新城
海琴湾西门
丽景花园
蓝色海岸花园
新桂公园
佛山909路公交车路线
慢性病防治中心-南方医科大学顺德医院公交总站
共31站
慢性病防治中心
红庙村
红岗路口
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良法庭
龙的酒楼
八坊天桥
环市东南国路口
南国幼儿园
大良实验小学
碧溪路南国路口
碧溪路中
碧溪路东乐路口
本真未来学校
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路居委会
云路市场
环市北云良路口
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
甲子路
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山923路公交车路线
新能源汽车小镇公交首末站-龙眼市场
共32站
新能源汽车小镇公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣北路地铁站
本真未来学校
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
康格斯总站
古鉴村
古鉴村总站
凤翔员工村
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
龙眼市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7