首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 大良医院
大良医院
途经路线[20条]
302路
302路高峰期
306路高峰期
306路平峰期
307路
309路
312路
312路夜班
313路
314路
315路
318路
331路
351路
365路
381路
391路
901路
922路
923路
佛山302路公交车路线
文秀居委会-顺德高新区公交首末站
共29站
文秀居委会
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
大门东路(桥头)
凤城实验学校
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
顺德一中西南学校
德富路北
顺德高新区公交首末站
佛山302路高峰期公交车路线
文秀居委会-海凌工业区(海赞路)
共35站
文秀居委会
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
大门东路(桥头)
凤城实验学校
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
顺德一中西南学校
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
海凌工业区(海赞路)
佛山306路高峰期公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华宝新村
共31站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
锦上路云阳路口
顺峰中学
驹荣路地铁站
驹荣北路地铁站
印象城
奥园华庭
大良实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
五坊
金桔咀桥
梁开中学
延年路同晖路口
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊
福田村[大良]
凤城中学
厚街村
大门居委
白石村
谈地村
李家村[顺德]
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
佛山306路平峰期公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-顺德客运总站
共19站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
锦上路云阳路口
顺峰中学
驹荣路地铁站
驹荣北路地铁站
印象城
奥园华庭
大良实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
五坊
金桔咀桥
梁开中学
延年路同晖路口
大良医院
顺德客运总站
佛山307路公交车路线
科目二考场(顺汽驾校)-榄核公交总站
共25站
科目二考场(顺汽驾校)
飞鹅路
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
顺成·大融城北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺凯北路)
五沙三村
三村海丰南
榄核公交总站
佛山309路公交车路线
顺德客运总站-羊额官沙村
共37站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
新基一路(龙京路口)
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
伦教市场
北海村
东宁市场
伦教小学
新塘村[伦教]
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
羊额上村
银田路
羊额官沙村
佛山312路公交车路线
顺德客运总站-绿庭雅苑
共36站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
大岗镇政府
雍富酒店
大岗中心小学
大岗派出所
绿庭雅苑
佛山312路夜班公交车路线
顺德客运总站-沙坑牌坊
共31站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
佛山313路公交车路线
龙眼市场-文秀居委会
共31站
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
良龙路连杜路口
连杜大道
杜村市场
杜村村口
连杜卫生服务站
连杜简地
连村市场
琪胜厂
安爱厂
顺流厂
红岗化工厂
红岗市场
红岗工业区
顺德客运总站
大良医院
大良法庭
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
文秀居委会
佛山314路公交车路线
顺德客运总站-番禺宝墨园
共28站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站(B)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
番禺宝墨园
佛山315路公交车路线
番村站-新桂公园
共36站
番村站
神洲站
骏溢站
信华站
富裕村(富涌路)
富裕村委会
富裕市场
海边沙
沙富路口
富南路中
广东电网公司
富安工业城(二期)
宝丽雅(富安一路)
汤浅电池厂
石龙市场
安利村
富安工业区
黄岗村
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
东乐路高坎路口
东城花园
西山上筑
太艮路
海悦新城
海琴湾西门
丽景花园
蓝色海岸花园
新桂公园
佛山318路公交车路线
顺德客运总站-格兰仕厂
共30站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
顺德海尔公司
希贵厂
格兰仕厂
佛山331路公交车路线
顺德客运总站-西海市场公交首末站
共29站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
奥园华庭
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
三洲二架桥
三洲牌坊(678文化街)
三洲市场
三洲居委会(德政路)
西海大桥北
广珠城轨北滘站
桃村站
西海小学
西海市场公交首末站
佛山351路公交车路线
顺德客运总站-北滘公园(和园)
共44站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
顺德中医院三门诊
府又市场
西山上筑
天发花园
环市北云良路口
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
世纪路
三洪奇大桥南
北滘中国慧聪家电城
广教地铁站
广教村
三乐路北滘站(美的海岸花园)
广东工业设计城
美的工业区
工业大道中
工业大道北(万胜易购物广场)
信合大厦(蓬莱新村)
北滘文化广场
南源商业街
建设北路(雄峰花园)
南源花园
华美达广场酒店
北滘公园(和园)
佛山365路公交车路线
顺德客运总站-稔海首末站
共41站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区路口
瑞格厂
百辉厂
石龙市场
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
裕涌工业区
裕涌
清源大楼
清源市场
塘利
众涌工业区
众涌桥
众涌工业大道
良田路口
江村南站
江村北站
新明站
勒流职业技术学校北门
光大工业区
光大站
主河路黄连路口
星顺站
东泰站
勒流扶闾工业区
保宁站
厘明站
扶闾村
稔海环村路
稔海村
稔海首末站
佛山381路公交车路线
华侨城主题公园-杏坛客运站
共29站
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺成·大融城北门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
佛山391路公交车路线
文秀居委会-畅兴大道西
共56站
文秀居委会
西山庙
清晖园
东城花园
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
新涌[顺德]
雁园工业区(宏汇城)
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安医院
百安路跨线桥
中心市场
宏顺大厦
聚龙路口
本安路
畅兴路口
畅兴大道中
畅兴大道西
佛山901路公交车路线
伦教滨江公交枢纽站-华宝新村
共37站
伦教滨江公交枢纽站
伦教医院
培教小学
御景坊
伦教康乐中心
伦教街道办事处
伦新路南
大良交警中队
新滘大桥
新松
桂畔小学
甲子桥
桂畔花园(新桂北路)
区疾控中心
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
印象城
奥园华庭
大良实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
大良法庭
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
广珠公路金沙大道路口
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
佛山922路公交车路线
格兰仕厂-善耆养老院(临时站)
共35站
格兰仕厂
桂南路
南头路口(105国道)
红旗路口
海尾路口
容桂客运招呼站
鹿茵酒店
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
南容加油站(桂洲加油站)
容奇大桥南(桥东路口)
容奇大桥北
万达广场[顺德]
顺德中医院新城院区
仙泉路口
广珠公路金沙大道路口
国际商业城(大良医院)
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
善耆养老院(临时站)
佛山923路公交车路线
新能源汽车小镇公交首末站-龙眼市场
共32站
新能源汽车小镇公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣北路地铁站
本真未来学校
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
康格斯总站
古鉴村
古鉴村总站
凤翔员工村
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
龙眼市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7