首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 水口大道路口(上水路)
水口大道路口(上水路)
途经路线[2条]
931路
932路
佛山932路公交车路线
市妇幼保健院公交首末站-君兰河堤公园
共36站
市妇幼保健院公交首末站
市妇幼保健院(新院区北门)
荷岳路隧道
上僚观音坊
上僚市场
水口大道路口(上水路)
水口上陈村
水口村委
沙尾村口
水口牌坊(上水路)
马龙大道路口
马龙大道
现龙村
马龙村委会
马村牌坊(三乐路)
莘村
三乐路一环立交
槎涌工业大道
槎涌工业区
新的集团
陈大滘南乐中路
美的简岸花园
北滘文化广场
南源商业街
建设北路(雄峰花园)
北滘居委会
北滘中学
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘商业广场
北滘派出所
海琴水岸
火炬路(海琴水岸)
美的大道地铁站
顺德绿城杨柳郡
君兰江山
君兰河堤公园
佛山932路公交车路线
君兰河堤公园-市妇幼保健院公交首末站
共38站
君兰河堤公园
君兰江山
美的大道江山路口
顺德绿城杨柳郡
美的大道地铁站
火炬路(海琴水岸)
海琴水岸
北滘派出所
北滘商业广场
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘中学
北滘居委会
建设北路(雄峰花园)
南源商业街
北滘文化广场
美的简岸花园
陈大滘南乐中路
新的集团
槎涌工业区
槎涌工业大道
黄涌路口
莘村村委会
莘村东路
莘村中学
马村牌坊(马村西街)
马龙村委会
现龙村
马龙大道
马龙大道路口
水口牌坊(上水路)
沙尾村口
水口村委
水口上陈村
水口大道路口(上水路)
上僚市场
上僚观音坊
市妇幼保健院(新院区正门)
市妇幼保健院公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7