首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 西樵中学
西樵中学
途经路线[7条]
樵01路
樵03路
樵05路
樵05路区间线
樵09路
樵12路
樵17路
佛山樵05路区间线公交车路线
西樵崇南-镇南村委
共36站
西樵崇南
崇南牌坊
崇南窦头南
凰樵圣堡
江滨路口
佛山市第五人民医院
永安站
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
岭西(环山路)
江边村北社
江边村东社
江边村南社
赵家村
儒溪村委会
岑一村
岑二村
陈家路口
北良村
槎谭村
基边村
北良球场
良田村
三乡工业区
三乡市场
新田田心村口
田心沙村
南沙村
南村市场
镇南村委
佛山樵05路区间线公交车路线
镇南村委-西樵崇南
共39站
镇南村委
南村市场
南沙村
田心沙村
新田小学
新田田心村口
三乡市场
三乡工业区
良田村
北良球场
基边村
槎谭村
北良村
陈家路口
岑二村
岑一村
儒溪村委会
赵家村
江边村南社
江边村东社
江边村北社
岭西(环山路)
西樵中学
锦湖路中
听音湖
樵园路口
天镇峰公园
江浦西路中
荣军医院
南海丝厂
登山大道口
永安站
佛山市第五人民医院
江滨花园
江滨路口
凰樵圣堡
崇南窦头南
崇南牌坊
西樵崇南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7