首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 西樵中学
西樵中学
途经路线[7条]
樵01路
樵03路
樵05路
樵05路区间线
樵09路
樵12路
樵17路
佛山樵12路公交车路线
西樵车站-西樵河岗
共40站
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
新城广场
登山大道口
南海丝厂
江浦西路中
荣军医院
樵园路口
听音湖
樵韵路中
西樵中学
羔舟村
岭西村委会
黄飞鸿武术馆
岭西禄舟村
官太路樵高路口
凼浪牛塱站
墩庆村
北涌村
北英村
太平市场
太平社区[西樵]
太平新村
邓林村
凤巢村
太平旧车站
景隆
朝阳市场
莲塘村(太平小学后门)
新楼村
新河市场南
新河市场北
河岗工业区路口
今易德市场
河岗大道中
河岗卫生服务站
竹塘村
东坊村
西樵河岗
佛山樵12路公交车路线
西樵河岗-西樵车站
共40站
西樵河岗
东坊村
竹塘村
河岗卫生服务站
河岗大道中
今易德市场
河岗工业区路口
新河市场北
新河市场南
新楼村
莲塘村(太平小学后门)
朝阳市场
景隆
太平旧车站
凤巢村
邓林村
太平新村
太平社区[西樵]
太平市场
北英村
北涌村
墩庆村
凼浪牛塱站
官太路樵高路口
岭西禄舟村
黄飞鸿武术馆
岭西村委会
羔舟村
西樵中学
锦湖路中
听音湖
樵园路口
天镇峰公园
江浦西路中
荣军医院
南海丝厂
登山大道口
轻纺城路口
南海区第四人民医院西
西樵车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7