首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 302路公交
佛山302路公交车路线
运行时间:文秀居委会 09:25--15:10 18:30--21:00|顺德高新区公交首末站 09:50--17:00 20:20--21:00
首站末站:文秀居委会-顺德高新区公交首末站
参考票价:
分段收费,全程4元
公交公司:佛山市新协力汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文秀居委会 09:25--15:10 18:30--21:00|顺德高新区公交首末站 09:50--17:00 20:20--21:00
佛山302路公交车路线
文秀居委会-顺德高新区公交首末站
共29站
文秀居委会
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
大门东路(桥头)
凤城实验学校
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
顺德一中西南学校
德富路北
顺德高新区公交首末站
佛山302路公交车路线
顺德高新区公交首末站-文秀居委会
共29站
顺德高新区公交首末站
顺德一中西南学校
南方医科大学
马岗大道中
马岗市场
马岗工业区
白石村
大门居委
厚街村
凤城实验学校
大门东路(桥头)
仙泉路口
广珠公路金沙大道路口
国际商业城(大良医院)
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
东康路南国路口
顺德妇幼保健院
东康路红英路口
西山小学
东康四街
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
西山庙
文秀居委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7