首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 仙高
仙高
途经路线[2条]
633路
634路
福州633路公交车路线
长乐公交枢纽站-海西动漫城
共45站
长乐公交枢纽站
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
长山湖公园
长乐人民会堂
罗马花园
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
东汾小区
(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
鳌头
长乐青少年活动中心
凤翔路
北山环岛(吴江线)
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
桥头里(渡桥)
金漳广场
岭顶(胪峰大道)
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
六林西
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
仙富
马山
昙源
仙潭路
磹赶兜
海西动漫城
福州634路公交车路线
闽运金峰公交首末站-金漳广场公交首末站
共53站
闽运金峰公交首末站
中保庵
六林东
六林西
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
湖南派出所
仙宅
湖南社区(新村)
蔡宅
闽沙
闽鹏东卓
湖南敬老院
闽鹏下郑
湖南中学
鹏谢
湖南镇政府
湖南镇市场监管所
江田堌(垱陈堌)
临空区管委会
五只魁(湖滨市场)
湖东里
新华源纺织
石壁公园
磹赶兜新村
野鹅涸
文岭派出所
东庄
天塌湖
富朱里
禄房
下店
山边刘
忠华公园
文岭中学
高塍礼堂
东吴
塘下
集仙
胪峰
金峰
金峰派出所
金峰中心小学
塔光
首峰
首台横岭
兰田北路
兰田
金漳广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7