首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 鳌头
鳌头
途经路线[3条]
633路
636路
637路
福州633路公交车路线
长乐公交枢纽站-海西动漫城
共45站
长乐公交枢纽站
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
长山湖公园
长乐人民会堂
罗马花园
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
东汾小区
(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
鳌头
长乐青少年活动中心
凤翔路
北山环岛(吴江线)
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
桥头里(渡桥)
金漳广场
岭顶(胪峰大道)
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
六林西
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
仙富
马山
昙源
仙潭路
磹赶兜
海西动漫城
福州636路公交车路线
江田公交枢纽站-泮野公交首末站
共34站
江田公交枢纽站
福厝
三溪商贸城
港田
长乐火车东站
洋下南
洋下北
新宁路
龙田东
雁塘南
湖南新村
百福公园
北湖
福坊
东仓
环东湖(海峡建材城)
滨江国际商贸城
北山环岛(吴江线)
凤翔路
长乐青少年活动中心
鳌头
吴航街道
东关环岛
汾阳楼(长乐中医院)
东汾小区
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
冰心文学馆
长乐儿童公园
下朱(爱心路)
泮野公交首末站
福州637路公交车路线
泮野公交首末站-东湖路公交首末站
共42站
泮野公交首末站
下朱(爱心路)
长乐儿童公园
朝阳公寓
凯捷花园
郑和小区
地铁十洋站
长乐医院
东汾小区
汾阳楼(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
鳌头
长乐青少年活动中心
凤翔路
北山环岛(吴江线)
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
渡桥(203省道)
山边[203省道]
力源
王朱
演屿
演屿新村小区
翔福物流园
滨海安置房二期
福州三中滨海校区
武夷书香名邸
福建附一滨海院区
福建附一滨海院区(南区)
福州数据中心
大数据产业园四期(东)
大数据产业园四期(南)
滨海新城指挥部(南)
滨海新城指挥部(北)
商务印书馆
大数据产业园四期(西)
贝瑞和康
东湖路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7