首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 宏盛中心
宏盛中心
途经路线[1条]
350路区间
福州350路区间公交车路线
公交大学城总站-五都村口
共22站
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
高新区管委会
高新大道
高新创意
久策大厦
科技一路
宏盛中心
高新新洲路口
学园路
葛岐村
桥头
葛岐村委
马排村(科技园)
高岐
长门头村(高新万达广场)
元峰路口
后山
中溪桥
中溪
溪坂村口
五都村口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7