首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 高岐
高岐
途经路线[7条]
151路
212快线
326路
350路区间
358快线
537路
765路
福州151路公交车路线
公交大学城总站-两园兆元
共23站
公交大学城总站
厚庭地铁口
科技一路
高新海西中科院
新洲村
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村(高新万达广场)
晓岐村
元峰村口
顺华乌龙江大区
新塘洋
智慧榕屿
智慧元浦
智慧浦口
南井村口
岭东
两园科工园
两园兆元
福州212快线公交车路线
芝山-海峡奥体公交枢纽站
共18站
芝山
霹雳大道南
芝田村
久策气体集团
尧溪路新南大道口
南井村
南屿路口
后山
长门头村
高岐
桥头
金山公交中心停车场
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
省精神卫生中心(肺科医院)
海峡奥体公交枢纽站
福州326路公交车路线
正祥旗山-协和医院旗山院区
共27站
正祥旗山
中溪
中溪桥
旗山路口
后山
元峰路口
它山
晓岐旗山路口
长门头村(高新万达广场)
高岐
马排村(科技园)
葛岐村委
桥头
葛岐村
大学城闽江师专
马保村
学府国屿
师大协和学院
华南女子学院
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站(广贤路)
大学城客运西站
明德旗山大道路口
大学城体育中心
明德学府路口
协和医院旗山院区
福州350路区间公交车路线
公交大学城总站-五都村口
共22站
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
高新区管委会
高新大道
高新创意
久策大厦
科技一路
宏盛中心
高新新洲路口
学园路
葛岐村
桥头
葛岐村委
马排村(科技园)
高岐
长门头村(高新万达广场)
元峰路口
后山
中溪桥
中溪
溪坂村口
五都村口
福州358快线公交车路线
东南国际建材城-尤溪洲(东)停车场
共24站
东南国际建材城
淇源
文山村
蔬菜交易区
陈厝
将军楼
方庄
两园安置房一区
南井村
南屿路口
旗山路口
后山
长门头村(高新万达广场)
高岐
马排村
葛岐村委
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
尤溪洲(东)停车场
福州537路公交车路线
尤溪洲(西)公交站-顺华乌龙江大区
共17站
尤溪洲(西)公交站
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村(高新万达广场)
元峰村口
晓岐村
顺华乌龙江大区
福州765路公交车路线
甘蔗广场-青口公交总站
共55站
甘蔗广场
交通南路(原闽侯县劳动局)
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
闽侯新永辉超市
省艺术学院
闽侯市民广场
红旗洲路
春风路
白龙村
地铁苏洋站
地铁沙堤站
沙堤桥头
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
余盛永辉
博仕后购物广场
福大新区东门
福州一中大学城校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村(高新万达广场)
它山
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
两园安置房一区
江口
天泽奥莱时代
果品批发市场
蔬菜批发市场
蔬菜交易区
肖家道
门口
中院
闽侯二中
尚干街
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
中建花园
青口公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7