首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 屏山
屏山
途经路线[15条]
101路
102路
105路
109路
159路
18路
19路
200路
20路
310路
49路
74路
75路
78路
8路
福州19路公交车路线
尤溪洲(东)停车场-满洋新秀
共40站
尤溪洲(东)停车场
宁化支路口
宁化新村
宁化路(东)
南禅山
福四中
苍霞新城
轮工
青年广场
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
安淡
金垱
状元境(中国银行福州分行)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥
蒙古营
东街口
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
北门
龙腰
源脉温泉
魁炉头
湖前
浮村
南平东路口
省老年体育中心
稻田创业小镇
三盛果岭
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
五四北泰禾广场
象峰学校
满洋路
中央公园
满洋新秀
福州19路公交车路线
满洋新秀-尤溪洲(东)停车场
共36站
满洋新秀
中央公园
满洋路
象峰学校
五四北泰禾广场
秀山村
地铁秀山站
高佳苑(枫丹白鹭)
三盛果岭
稻田创业小镇
省老年体育中心
南平东路口
浮村
湖前
魁炉头
源脉温泉
龙腰
北门
屏山
省卫健委(省级机关医院)
鼓楼
东街口
蒙古营
龙华天桥
正大广场(五福天桥)
状元境(中国银行福州分行)
金垱
安淡
省人民医院
文化宫(东方百货群升店)
中亭街
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
尤溪洲(东)停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7