首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 建华管桩
建华管桩
途经路线[4条]
155路
30路
31路
711路
福州155路公交车路线
海峡汽车文化广场-火车南站东广场
共20站
海峡汽车文化广场
凤港村
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
福州155路公交车路线
火车南站东广场-海峡汽车文化广场
共20站
火车南站东广场
胪雷小学
利济桥
永南路西
胪雷亭
石步
浚边
三江路口
峡北
峡南
建华管桩
枕峰
祥谦陵园
泮洋村
尚干
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
凤港村
海峡汽车文化广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7