首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 海峡汽车文化广场
海峡汽车文化广场
途经路线[3条]
149路
155路
713路
福州149路公交车路线
海峡汽车文化广场-尤溪洲(西)公交站
共26站
海峡汽车文化广场
凤港村
林森公园
祥谦洋下
钢材物流园
海峡机械园
琯前
五虎山隧道
龙祥岛
半田工业区
北园
白湖村委
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
龙津
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
福州155路公交车路线
海峡汽车文化广场-火车南站东广场
共20站
海峡汽车文化广场
凤港村
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
福州713路公交车路线
尚干首末站-中澳科技
共16站
尚干首末站
尚干桥头
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
海峡汽车文化广场
凤港村
沪屿村
育才小学
濑江大桥
伟安公司
澜澄村
五虎山小学
经纬集团
合金路口
中澳科技
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7