首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 泰禾红誉
泰禾红誉
途经路线[3条]
611路
622路
635路
福州611路公交车路线
岱边-长乐公交枢纽站
共36站
岱边
福州外语外贸学院
龙津后山
长乐森林公园(青闸线)
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
冰心文学馆
长乐儿童公园
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
会堂路
长乐人民会堂
长山湖公园
皇庭丹郡(金逸影城)
长乐海峡公园
永荣拉菲郡
长乐检察院(海峡路)
泰禾红誉
皇庭.首占1号
阳光城.翡丽湾
富阳小区
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
长乐公交枢纽站
福州622路公交车路线
长乐黄石首末站-长乐公交枢纽站
共37站
长乐黄石首末站
东屿
长乐下洋
长乐下洋岭
长乐下洋山田
后岐
长乐拥军站
长限
香江花园
香江国际
永荣拉菲郡
长乐消防大队
泰禾红誉
长乐检察院(海峡路)
长乐检察院(凯歌路)
永荣广场
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
经纬苑小区
锦江三区
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
三峰商业街
吴航河下街
长乐医院
长乐体育场(南山)
南山公园
十洋新村
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
长乐公交枢纽站
福州635路公交车路线
长乐火车站-祥洲
共31站
长乐火车站
长乐一中首占校区(西门)
首占圣泽花园
长乐人民公园
富阳小区
阳光城·翡丽湾
皇庭·首占1号
泰禾红誉
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
名城紫金轩
长乐公交枢纽站(凯歌路)
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
长山湖公园
长乐人民会堂
罗马花园
世纪钟楼
郑和小区
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
大同园小区
长乐体育公园
里仁工业区
长乐职专
雪人股份
清凉寺
祥洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7