首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 滨州路北
滨州路北
途经路线[1条]
42路
福州42路公交车路线
白湖亭-金山金桔站
共30站
白湖亭
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
燎原路
江南水都中学
东南眼科(金山新院)
燎原路水岸路口
横江支路
建新
新谠
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金祥路口(后曹村)
上雁路口
花溪路口
滨州路北
金山四期
桔园二路
中天金海岸
金山金桔站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7