首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 福大东门
福大东门
途经路线[17条]
112路
113路
128路
132路
14路
158路
27路
307路
316路
317路
358路区间
39路
64路
70路
91路
96路
98路
福州64路公交车路线
福大东门-登云社区
共24站
福大东门
西禅寺
乌山祥屿路口
黎明新村
地铁西洋站
附一医院北门
茶亭(附一医院)
祖庙
市政务服务中心
五一广场
龙华天桥
水部门兜
双子星大厦
福新路口
东门
塔头
福州锅炉厂原址
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
桥下
登云亭下
登云社区
福州64路公交车路线
登云社区-福大东门
共24站
登云社区
登云亭下
桥下
溪口
金鸡山路口
九龙城
三八路口
三角池地铁站
福州锅炉厂原址
塔头
东门
阳光城
水部门兜
龙华天桥
五一广场
市政务服务中心
祖庙
附一医院北门
地铁西洋站
黎明新村
市教院附中
乌山祥屿路口
西禅寺
福大东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7