首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 茂泰花园
茂泰花园
途经路线[4条]
701路
702路
711路
712路
福州701路公交车路线
青口公交总站-青口公交总站
共20站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
万丰鞋业
茂泰花园
宏屿
东南汽车城
东福路口
向阳村
东郁公司
长楼村口
尚品酒店
宏二村
宏一村
福建奔驰公司
青口公交总站
福州702路公交车路线
青口公交总站-红武自然村
共20站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
鸿景酒店
茂泰花园
宏屿
吉山新村
东郁公司
大义桥头
西台村口
东台村口
东台村委
塘下口
西厝口
利巷口
红武自然村
福州711路公交车路线
大义-三高路东
共39站
大义
大义桥头
溪东路口
东郁公司
吉山新村
宏屿
茂泰花园
万丰鞋业
青口建材市场
白水路口
青口
前洋
镜上
兰圃
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
种福寺
三高路东
福州712路公交车路线
青口公交总站-梅溪村委
共18站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
万丰鞋业
茂泰花园
宏屿
东南汽车城
东福路口
后福北村口
后福村委
后福东村口
梅溪村口
石碑兜[闽侯青口]
梅溪村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7