首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 赣州农校
赣州农校
途经路线[3条]
101路
129路
139路
赣州139路公交车路线
油山路公交首末站-赣县白鹭湾东门
共41站
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
城市中央公园北门
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[瑞金路]
水南农贸市场
南桥新村
豪德小学
公务员小区
兴国路公交枢纽
章江大桥
京九路口
沙河大桥
红星村
画眉坳
安置区
中庙店
赣南大道赣县路口
隧道路口
贡江大道
赣州农校
赣县汽车站
货场路
赣县站前大道
赣县人民广场
赣县建安总公司
赣新大道
鑫业公司
瑞祥花园小区
城南大道
赣县白鹭湾东门
赣州139路公交车路线
赣县白鹭湾东门-油山路公交首末站
共38站
赣县白鹭湾东门
客家博物院
滨江花城小区
瑞祥花园小区
鑫业公司
赣县民政局
赣县公交公司
赣县光彩东大门
赣县人民广场
赣县站前大道
货场路
赣县汽车站
赣县检察院
贡江大道
隧道路口
赣南大道赣县路口
中庙店
安置区
画眉坳
红星村
沙河大桥
龙都嘉苑小区
京九路口
章江大桥
水岸新天小区[瑞金路]
中西医结合医院
市行政服务中心南
赞贤生态公园
市民中心
赣州三中南区
八零公社小区
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
城市中央公园北门
章江路
嘉福金融中心
油山路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7