首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
个旧公交查询
>
个旧公交站点一览
> 明榭路口(冶炼路)
明榭路口(冶炼路)
途经路线[2条]
11路
12路
个旧11路公交车路线
新景佳园三期-宝华小学
共16站
新景佳园三期
锡苑小区
新街
百货大楼
伟业大厦
州三医院
金湖文化广场
个旧二中
云锡办公楼
电信大楼(东)
电信大楼(西)
水榭嘉园
明榭路口(冶炼路)
炼厂公园
大旅社坡口(冶炼路)
宝华小学
个旧12路公交车路线
新景佳园三期-新街
共14站
新景佳园三期
锡苑小区
宝华小学
大旅社坡口(冶炼路)
炼厂公园
明榭路口(冶炼路)
水榭嘉园
电信大楼(西)
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
金秋大厦
新街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7