首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
个旧公交查询
>
个旧公交站点一览
> 金秋大厦
金秋大厦
途经路线[7条]
10路
12路
2路
4路
6路
8路
个旧火车站公交专线2
个旧10路公交车路线
阳山生态公园-锡城街道办
共19站
阳山生态公园
市委党校
锡城街道办
绿海小区
个旧一中(南门)
新景佳园
个旧中学
荣禄街口(人民路)
渝洲花园
通宝门
大桥
川庙街口(中山路)
金秋大厦
个旧中学
新景佳园
新寨桥头
个旧一中(南门)
绿海小区
锡城街道办
个旧12路公交车路线
新景佳园三期-新街
共14站
新景佳园三期
锡苑小区
宝华小学
大旅社坡口(冶炼路)
炼厂公园
明榭路口(冶炼路)
水榭嘉园
电信大楼(西)
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
金秋大厦
新街
个旧2路公交车路线
个旧汽车客运站-云锡运输队
共17站
个旧汽车客运站
明珠小区
云锡运输队
德政小区
鄢棚
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
金秋大厦
妇幼保健院
金湖明珠
电信大楼(西)
温州商贸城
鄢棚
德政小区
云锡运输队
个旧4路公交车路线
御景国际-金湖明珠
共16站
御景国际
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
个旧三中
宝华门
宝华小区
青杉里
杨家田(田园牧歌)
通宝门
大桥
个旧三中
金秋大厦
妇幼保健院
金湖明珠
个旧6路公交车路线
个旧汽车客运站-云锡职业学院
共17站
个旧汽车客运站
明珠小区
云锡运输队
德政小区
鄢棚
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
金秋大厦
个旧中学
新景佳园
税务局
人民法院
碧桂园·翡翠郡
鄢棚南路口(阳山大道)
云锡职业学院
个旧8路公交车路线
个旧汽车客运站-云锡运输队
共23站
个旧汽车客运站
明珠小区
云锡运输队
德政小区
鄢棚
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
个旧三中
大桥
通宝门
市中医院
锡花大厦
百货大楼
金秋大厦
妇幼保健院
金湖明珠
电信大楼(西)
温州商贸城
鄢棚
德政小区
云锡运输队
个旧个旧火车站公交专线2公交车路线
州三医院-个旧火车站
共6站
州三医院
云锡办公楼
温州商贸城
个旧汽车客运站
乍甸路口
个旧火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7