首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
个旧公交查询
>
个旧公交站点一览
> 通宝门
通宝门
途经路线[6条]
10路
3路
4路
7路
8路
老阴山景区公交专线
个旧10路公交车路线
阳山生态公园-锡城街道办
共19站
阳山生态公园
市委党校
锡城街道办
绿海小区
个旧一中(南门)
新景佳园
个旧中学
荣禄街口(人民路)
渝洲花园
通宝门
大桥
川庙街口(中山路)
金秋大厦
个旧中学
新景佳园
新寨桥头
个旧一中(南门)
绿海小区
锡城街道办
个旧3路公交车路线
御景国际-云锡办公楼
共18站
御景国际
电信大楼(西)
金湖明珠
妇幼保健院
百货大楼
伟业大厦
个旧三中
大桥
通宝门
杨家田(田园牧歌)
青杉里
宝华小区
宝华门
个旧三中
州三医院
金湖文化广场
个旧二中
云锡办公楼
个旧4路公交车路线
御景国际-金湖明珠
共16站
御景国际
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
个旧三中
宝华门
宝华小区
青杉里
杨家田(田园牧歌)
通宝门
大桥
个旧三中
金秋大厦
妇幼保健院
金湖明珠
个旧7路公交车路线
个旧汽车客运站-云锡运输队
共22站
个旧汽车客运站
明珠小区
云锡运输队
德政小区
鄢棚
电信大楼(西)
金湖明珠
妇幼保健院
荣禄街口(人民路)
渝洲花园
通宝门
大桥
个旧三中
州三医院
金湖文化广场
个旧二中
云锡办公楼
电信大楼(东)
温州商贸城
鄢棚
德政小区
云锡运输队
个旧8路公交车路线
个旧汽车客运站-云锡运输队
共23站
个旧汽车客运站
明珠小区
云锡运输队
德政小区
鄢棚
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
个旧三中
大桥
通宝门
市中医院
锡花大厦
百货大楼
金秋大厦
妇幼保健院
金湖明珠
电信大楼(西)
温州商贸城
鄢棚
德政小区
云锡运输队
个旧老阴山景区公交专线公交车路线
政务中心-老阴山景区
共7站
政务中心
大桥
通宝门
杨家田(田园牧歌)
对门山小学
莲花山草场路口
老阴山景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7