首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 燕岭路口
燕岭路口
途经路线[1条]
平南319路
贵港平南319路公交车路线
盛世学府-大安廿四米街路口
共24站
盛世学府
龚州中学
朝阳中学
乌江桥头
应急局
人社局
平南汽车总站
御江帝景
上渡街道办
锦绣江南(旧车管所)
工业园路口
社垌路口
大成路口
高铁站路口
镇隆中石化加油站路口
福塘路口
新塘路口
石塘路口
燕岭路口
深订塘路口
贺岗路口
第二人民医院
大安一中路口
大安廿四米街路口
贵港平南319路公交车路线
大安廿四米街路口-盛世学府
共24站
大安廿四米街路口
大安一中路口
第二人民医院
贺岗路口
深订塘路口
燕岭路口
石塘路口
新塘路口
福塘路口
镇隆中石化加油站路口
高铁站路口
大成路口
社垌路口
工业园路口
锦绣江南(旧车管所)
上渡街道办
御江帝景
平南汽车总站
人社局
应急局
乌江桥头
朝阳中学
龚州中学
盛世学府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7