首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 208路公交
桂林208路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:30-18:30|折返点文明路不清客
首站末站:唐家村车场-文明路
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:30-18:30|折返点文明路不清客
桂林208路公交车路线
唐家村车场-文明路
共14站
唐家村车场
巾山路
通讯大队
中隐北路
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
榕湖小学分校
秀峰区政府
红岭路
东安红岭路口
东安路中
西门菜市
西门桥
西城路口
文明路
桂林208路公交车路线
文明路-唐家村车场
共15站
文明路
南门桥
西门桥
西门菜市
东安路中
东安红岭路口
红岭路
秀峰区政府
阳江路北
第三人民医院
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
中隐北路
通讯大队
巾山路
唐家村车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7