首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 211路B线公交
桂林211路B线公交车路线
运行时间:首站服务时间:7:00 12:00 16:30
首站末站:桂林北站-公交东环车场
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团始发站场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:7:00 12:00 16:30
桂林211路B线公交车路线
桂林北站-公交东环车场
共29站
桂林北站
桂林北站路口
南洲大桥西
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
下梁江路口
大河乡村委
唐家村
临时站(易家村)
临时站(下东窑村)
董家巷
临时站(白石潭村)
四联村
临时站(白石潭村)
临时站(新民村)
董家巷
临时站(下东窑村)
临时站(易家村)
唐家村
大河乡村委
下梁江路口
南洲大桥东
陈家村
建干路口
建干北路北
建干北路中
建干北路南
彭家岭
公交东环车场
桂林211路B线公交车路线
公交东环车场-桂林北站
共29站
公交东环车场
彭家岭
建干北路南
建干北路中
建干北路北
建干路口
陈家村
南洲大桥东
下梁江路口
大河乡村委
唐家村
临时站(易家村)
临时站(下东窑村)
董家巷
临时站(白石潭村)
四联村
临时站(白石潭村)
临时站(新民村)
董家巷
临时站(下东窑村)
临时站(易家村)
唐家村
大河乡村委
下梁江路口
芳华路(叠彩万达)
南洲大桥南
南洲大桥西
站前路西
桂林北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7