首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 2路公交
桂林2路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:45-19:15|折返点叠彩山不清客
首站末站:福达农产品物流园-叠彩山
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:45-19:15|折返点叠彩山不清客
桂林2路公交车路线
福达农产品物流园-叠彩山
共23站
福达农产品物流园
西二环路(福达冷链)
熊家村
中隐路(马家埠村)
养生谷·颐养阁
桂林健康学院
养生谷·中医街
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
琴潭中隐路口
东安路西
东安路
红岭路北口
红岭路南口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区北口
民主路
象山公园
漓江剧院
解放桥
伏波山
叠彩山
桂林2路公交车路线
叠彩山-福达农产品物流园
共24站
叠彩山
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
文明路
象山公园
民主路
安新小区北口
上海路口
机场路口
翠竹路
红岭路南口
红岭路北口
东安路
东安路西
琴潭中隐路口
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
养生谷·中医街
桂林健康学院
养生谷·颐养阁
中隐路(马家埠村)
熊家村
西二环路(福达冷链)
福达农产品物流园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7