首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 301路夜间公交
桂林301路夜间公交车路线
运行时间:首站服务时间:18:00-22:00
首站末站:灵川县第二中学-十字街(解放西路)
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团灵川分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:18:00-22:00
桂林301路夜间公交车路线
灵川县第二中学-十字街(解放西路)
共36站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林301路夜间公交车路线
十字街(解放西路)-灵川县第二中学
共36站
十字街(解放西路)
艺术馆
翊武路
凤北路口
观音阁
北极广场
清风路
虞山桥
春江道
永彩路
芳华路(叠彩万达)
南洲大桥南
站前路东
春江路
中山中学
八里一路东
川东二路中
川东二路
八里六路
大面路口
粑粑厂
灵川大道
东家山
高速路口(白马服饰城)
水泥厂路口
社田江
禾家铺
百花路口
县质监局
县交警大队
二小路口
潭下路口
钢厂路口
县公路局
县粮食局
灵川县第二中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7